Современные УЗИ-аппараты на выставке «МедФармДиагностика - 2022"

Продукция нашего завода привлекла внимание участников XIV форума «Медицинская диагностика». В рамках организованной на нем выставки мы представили и последнюю из собственных разработок - аппарат УЗИ планшетного типа.

XIV Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика - 2022» проходил в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Мероприятие и особенно организованная в его рамках выставка инновационной продукции традиционно вызвали большой интерес у специалистов диагностов в самых разных областях медицины - рентгенологов, специалистов компьютерной и магнитно-резонансной томографии, ультразвуковой и функциональной диагностики.

МедФармДиагностика -2

Завод «ЕЛС-МЕД» продемонстрировал как уже известные модели ультразвуковых систем, так и новинку собственной разработки. У аппарата планшетного типа самый большой в отрасли полноэкранный сенсорный дисплей в 21,3 дюйма, имеется поддержка жидкостной дезинфекции. Имеет четыре разъёма для датчиков, а также датчики полного диапазона для разносторонних применений.

На стенде специалисты «ЕЛС-МЕД» не только рассказывали участникам форума о преимуществах современных аппаратов собственного производства, но и предлагали им опробовать работу современного оборудования на практике. Это вызвало колоссальный интерес посетителей, многие из которых изъявили желание о сотрудничестве в качестве партнёров и заказчиков продукции. 

МедФарм2022
Последние новости
выставка
12.01.2024
Планы встреч на 2024 год
вап
12.12.2023
XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О.Миланова
Всероссийской онкологической олимпиады
12.12.2023
Завод производитель ООО ЕЛС-МЕД и Всероссийская онкологическая олимпиада с международным участием
Напишите нам

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных